В субботу, 28 июня, в Лианозовском парке пройдет увлекательный концерт духовой музыки, в котором примет участие старейший оркестр Росгвардии.
В субботу, 28 июня, в Лианозовском парке пройдет увлекательный концерт духовой музыки, в котором примет участие старейший оркестр Росгвардии.
Все жители и гости столицы смогут провести вечер, наслаждаясь прекрасной музыкой и прогуливаясь по парку.
Программа мероприятия:
Время: Концерт начнется в 16:00.
Исполнители: Военный оркестр штаба
Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознамённого округа войск национальной гвардии Российской Федерации — один из старейших военно-музыкальных коллективов страны, основанный в 1923 году.
Руководитель: Среди первых руководителей оркестра был Максимилиан Авельевич Кюсс, известный своими вальсами. Один из его самых популярных произведений — вальс «Амурские волны», который также прозвучит в программе.
Что вас ждет:
Шедевры отечественной военно-оркестровой музыки.
Возможность потанцевать под звуки вальсов и румбы.
Участие в исполнении любимых песен вместе с солистами оркестра.
Вход на мероприятие свободный!
Возрастное ограничение: 0+
Не упустите возможность насладиться прекрасным вечером в компании великолепной музыки и весёлой атмосферы!
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
В культурном центре «Москвич» для жителей и гостей столицы пройдет День финансовой грамотности
28 нояб. 2025 г.
Приглашаем вас окунуться в мир творчества и волшебства на бесплатном мастер-классе 27 ноября "Шерстяная сказка: Создаем картину своими руками!"
25 нояб. 2025 г.
В преддверии самого трогательного праздника – Дня матери – мы приглашаем вас в Лианозовский парк 28 ноября на особенное событие!
24 нояб. 2025 г.
Город неравнодушных
24 нояб. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.