В субботу, 28 июня, в Лианозовском парке пройдет увлекательный концерт духовой музыки, в котором примет участие старейший оркестр Росгвардии.
В субботу, 28 июня, в Лианозовском парке пройдет увлекательный концерт духовой музыки, в котором примет участие старейший оркестр Росгвардии.
Все жители и гости столицы смогут провести вечер, наслаждаясь прекрасной музыкой и прогуливаясь по парку.
Программа мероприятия:
Время: Концерт начнется в 16:00.
Исполнители: Военный оркестр штаба
Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознамённого округа войск национальной гвардии Российской Федерации — один из старейших военно-музыкальных коллективов страны, основанный в 1923 году.
Руководитель: Среди первых руководителей оркестра был Максимилиан Авельевич Кюсс, известный своими вальсами. Один из его самых популярных произведений — вальс «Амурские волны», который также прозвучит в программе.
Что вас ждет:
Шедевры отечественной военно-оркестровой музыки.
Возможность потанцевать под звуки вальсов и румбы.
Участие в исполнении любимых песен вместе с солистами оркестра.
Вход на мероприятие свободный!
Возрастное ограничение: 0+
Не упустите возможность насладиться прекрасным вечером в компании великолепной музыки и весёлой атмосферы!
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Приглашаем на открытую воркаут-тренировку в усадьбу "Алтуфьево"
6 окт. 2025 г.
Творческий мастер-класс «Подарок от сердца: аппликация ко Дню учителя», пройдёт в Лианозовском парке в кафе "Калдис" 5 октября.
3 окт. 2025 г.
Приглашаем вас на захватывающую фотовыставку под открытым небом «Война и мир» в Лианозовский парк!
1 окт. 2025 г.
Выставка "Папа, мама, я – пушистая семья"
1 окт. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.