Встречаемся в Лианозовском парке на фотовыставке «В отпуск – каждые выходные» от Министерства туризма Тверской области..
Есть идея, как провести выходные!
Встречаемся в Лианозовском парке на фотовыставке «В отпуск – каждые выходные» от Министерства туризма Тверской области. Погрузитесь в мир живописных пейзажей и вдохновляющих маршрутов, не покидая пределов Москвы.
Это прекрасная возможность спланировать свой следующий отпуск или просто насладиться красотой тверской земли.
На выставке представлены варианты для отдыха в летний сезон: природные локации, активные туры, «открыточные» виды и необычные места, варианты для выходных с семьёй или компанией друзей.
Независимо от ваших предпочтений, здесь вы найдете идеальный вариант для отдыха, который подарит массу положительных эмоций и впечатлений.
Тверская область является самым доступным по логистике регионом для поездки и проведению отпуска для жителей Москвы.
На выставке представлены основные достопримечательности, а также рекреационные направления – озеро Селигер, Московское море, Угличское водохранилище.
Узнайте о самых интересных местах и спланируйте свою поездку с легкостью.
Выставка будет работать у северного входа в парк до 30 июня.
Не упустите возможность окунуться в атмосферу путешествий и открыть для себя новые горизонты отдыха!
Возраст 0+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
В культурном центре «Москвич» для жителей и гостей столицы пройдет День финансовой грамотности
28 нояб. 2025 г.
Приглашаем вас окунуться в мир творчества и волшебства на бесплатном мастер-классе 27 ноября "Шерстяная сказка: Создаем картину своими руками!"
25 нояб. 2025 г.
В преддверии самого трогательного праздника – Дня матери – мы приглашаем вас в Лианозовский парк 28 ноября на особенное событие!
24 нояб. 2025 г.
Город неравнодушных
24 нояб. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.