Аллеи победителей. В России стартовала эколого-патриотическая акция «Во имя любви, вечности и жизни».
1 апреля 2025
Стартовала XII-я Всероссийская эколого-патриотическая и просветительская акция «Во имя любви, вечности и жизни», посвященная Году защитника Отечества и 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторы планируют осуществить масштабный замысел: высадить 45 миллионов деревьев поименно за каждого погибшего на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Участниками акции могут стать образовательные организации всех видов, типов и уровней образования; территориальные органы самоуправления, центры местной активности, общественные советы городов и сельских поселений; коммерческие и некоммерческие организации; многодетные семьи; социально-активные граждане.
Чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку.
Все подробности представлены на сайте акции.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Приглашаем в Лианозовский парк принять участие 23 и 24 августа в бесплатных тренировках под руководством квалифицированных тренеров.
3 часа назад
Бесплатная киношкола для людей с инвалидностью "Без Границ"
6 часов назад
23 и 24 августа погрузитесь в атмосферу усадебного XIX века в Лианозовском парке!
21 час назад
22 августа с 15:00 до 16:00 в Лианозовском парке пройдет мастер-класс «Флаг своими руками», посвящённый Дню флага!
23 часа назад
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.