ЗАБЕГ "PROБЕГ ДЛЯ МАМ!"
ЗАБЕГ "PROБЕГ ДЛЯ МАМ!"
Дорогие мамочки! Лианозовский парк с удовольствием приглашает вас на замечательное мероприятие — Забег под названием «PROбег для мам!», который состоится 16 ноября!
Это прекрасная возможность отвлечься от повседневных забот, провести время в приятной компании и зарядиться позитивной энергией.
Мы понимаем, как сложно найти время на себя, когда кругом заботы о детях. Забег для мам — это лёгкая пробежка без серьезных дистанций, где каждая сможет подобрать комфортный темп и насладиться физической активностью на свежем воздухе. Вы услышите поддержку единомышленниц и сможете отдохнуть от рутины, а заодно укрепить здоровье и улучшить настроение!
Выходите с нами на пробежку!
Встречаемся 16 ноября на центральной площади парка у ресторанного дворика в 10:00.
Вам не нужно беспокоиться о
предварительной записи — участие абсолютно БЕСПЛАТНО для всех мам старше 18 лет.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Участие в конкурсе грантов «Москва – добрый город»
18 часов назад
Приглашаем в Лианозовский парк 14 сентября на творческий мастер-класс!
10 сент. 2025 г.
14 сентября с 13:00 до 14:00 в Лианозовском парке на танцевальной площадке — концерт 90-х от эстрадного театра «АльТ»!
10 сент. 2025 г.
Яндекс научит школьников распознавать дипфейки
10 сент. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.