Приглашаем всех желающих принять участие во встрече с психологом, которая состоится 12 октября в парке "Ангарские пруды".
Приглашаем всех желающих принять участие во встрече с психологом, которая состоится 12 октября в парке "Ангарские пруды".
Тема встречи - Управление временем: как успевать больше. Лекция с упражнениями для самостоятельного выполнения.
Мероприятие начнется в 16:00 в многофункциональной стеклянной беседке рядом с амфитеатром парка.
На современном этапе жизни, когда каждый из нас сталкивается с нехваткой времени и постоянным стрессом, умение эффективно управлять своим временем становится ключевым навыком. Опытный психолог Екатерина Вельева поделится своими знаниями и опытом в области управления временем.
Участники мероприятия смогут не только услышать интересные и полезные советы, но и принять участие в практических упражнениях, которые помогут им лучше понять свои приоритеты, оптимизировать свой распорядок дня и научиться планировать свое время более эффективно.
Мероприятие пройдет в многофункциональной стеклянной беседке, где каждый сможет почувствовать атмосферу уюта и спокойствия, необходимую для осмысленного обсуждения темы управления временем.
После лекции участники смогут задать вопросы психологу и обсудить свои собственные методы управления временем.
Не упустите возможность узнать новые способы эффективного управления своим временем и стать более продуктивными!
Вход на мероприятие свободный, но для участия необходима предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/Jdr1dfoR9VatZGEd8
Возраст 18+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
"ЛЕТО В МОСКВЕ"
7 часов назад
Лианозовский парк станет центром притяжения для всех, кто хочет отметить День России в атмосфере радости и народного единства.
11 июн. 2025 г.
Приглашаем вас на захватывающую фотовыставку под открытым небом «Война и мир» в усадьбу «Алтуфьево»!
9 июн. 2025 г.
Приглашаем всех желающих посетить уникальное мероприятие ипповенции “Дружба с лошадью“, которое состоится 11 июня.
8 июн. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.