Приглашаем на мастер-класс от психолога на тему "Техники счастья в период неопределённости" в парк "Ангарские пруды" 22 сентября!
Приглашаем всех желающих на увлекательное и познавательное мероприятие в парк "Ангарские пруды" 22 сентября!
В этот день в амфитеатре парка с 16:00 до 17:30 состоится мастер-класс от психолога на тему "Техники счастья в период неопределённости".
На мастер-классе разберём, в чём заключается секрет хорошего самочувствия и какие практики помогают нам быть счастливыми даже в сложные времена.
Благодаря интерактивным упражнениям и обсуждениям, вы сможете не только узнать больше о психологии счастья, но и непосредственно применить полученные знания на практике.
В завершение встречи практикующий психолог ответит на все ваши вопросы, связанные с темой счастья, эмоционального интеллекта и саморазвития.
Бесплатно. Предварительная запись не требуется, а возраст участников - от 16 лет и старше.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Участие в конкурсе грантов «Москва – добрый город»
18 часов назад
Приглашаем в Лианозовский парк 14 сентября на творческий мастер-класс!
10 сент. 2025 г.
14 сентября с 13:00 до 14:00 в Лианозовском парке на танцевальной площадке — концерт 90-х от эстрадного театра «АльТ»!
10 сент. 2025 г.
Яндекс научит школьников распознавать дипфейки
10 сент. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.