Винтажный маркет в Москве
В мае 2025 года после благоустройства Фестивальной площадки в музее-заповеднике «Коломенское» открылась новая точка притяжения. Здесь проходят бесплатные семейные мероприятия, концерты, мастер-классы, важным участником Фестивальной площадки стал Винтажный маркет. Это место, которое объединяет коллекционеров, историков и любителей старины. Участники маркета — эксперты в своих областях. Каждый представленный предмет имеет историческую, культурную или коллекционную ценность.
Маркет расширяет целевую аудиторию и привлекает не только местных жителей, но и гостей столицы, становится точкой притяжения для туристов. Наличие такой площадки повышает престиж г. Москвы — делает его более привлекательным для ценителей искусства.
Винтажный маркет будет открыт для посещения до 30 сентября 2025 г.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
В Лианозовском парке и в Ландшафтном заказнике "Лианозовский" установлены информационные таблички о зеленых насаждениях.
17 июн. 2025 г.
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
17 июн. 2025 г.
Танцевальные вечера в лианозовском парке 18, 21, 22 и 25 июня с 15:00 до 18:00 будут проходить на Центральной площади парка!
17 июн. 2025 г.
Приглашаем всех желающих в Лианозовский парк на увлекательную игровую познавательную программу "Время лошади"!
16 июн. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.