Открытая тренировка по боксу, организованная клубом "Союз Бокса", пройдёт на танцевальной площадке Лианозовского парка 7 апреля 2024 года.
Открытая тренировка по боксу, организованная клубом "Союз Бокса", пройдёт на танцевальной площадке Лианозовского парка и будет посвящена Дню здоровья.
Это событие предназначено для людей всех возрастов, начиная с 5 лет и старше. Все желающие смогут принять участие в тренировке абсолютно бесплатно. Она состоится 7 апреля с 12:00 до 14:00.
Бокс - это не только спорт, но и отличный способ поддерживать свое тело в форме и укреплять свое здоровье.
Так что, если вы хотите провести время с пользой для своего здоровья, получить новые знания и навыки, а также просто хорошо провести время, приходите на открытую тренировку по боксу в Лианозовском парке.
Вас ждут интересные занятия, полезные советы и возможность почувствовать себя настоящим боксером.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
23 и 24 августа погрузитесь в атмосферу усадебного XIX века в Лианозовском парке!
28 минут назад
22 августа с 15:00 до 16:00 в Лианозовском парке пройдет мастер-класс «Флаг своими руками», посвящённый Дню флага!
час назад
Погружение в дух усадебного XIX века — «Усадьбы Москвы» в Алтуфьево!
час назад
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
2 часа назад
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.