В такой чудесный день спешим сообщить, что сегодня, 25 января, в Лианозовском парке состоится празднование Дня студента!
Во-первых, сегодня вас ждёт увлекательный студенческий QR-квест.
Чтобы принять участие, нужно прийти в парк 25 января с 12:00 до 20:00, получить в кафе "Калдис" на центральной площади маршрутный лист, а затем отсканировать QR-код и разгадать загадки.
Ответ на общую загадку квеста нужно отправить на почту парка prliapark@culture.mos.ru до 22:00 сегодняшнего дня.
Результаты подведем 26 января в группе парка "ВКонтакте" https://vk.com/liapark.
Первые 10 участников которые верно выполнят все задания, получат памятные призы от Лианозовского парка и его партнеров при предъявлении зачетной книжки. Предварительная регистрация не требуется.
Во-вторых, 25 января студентам очной (дневной и вечерней) формы обучения и посетительницам с именем Татьяна предоставляется право БЕСПЛАТНОГО посещения катка в Лианозовском парке
Оформить бесплатный билет на каток с естественным покрытием можно на сайте парка https://liapark.ru/news/view?id=745 (необходимо выбрать 25 января).
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Международный конкурс "Общая память. Геноцид советского народа со стороны нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны"
2 часа назад
Всероссийский конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти.
3 часа назад
«Российский экологический оператор» научит раздельному сбору и осознанному потреблению.
4 часа назад
Музыкальный квиз: Проверь свои знания и насладись любимыми мелодиями!
26 июн. 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.