Селсейшен и кубинские танцы в парке "Ангарские пруды".
Сэлсейшн и кубинские танцы – новое направление танцевального фитнеса, направленное на активацию всех групп мышц и суставов для эффективного движения. Программа танцевального фитнеса нацелена на летний период проведения регулярных групповых занятий. Тренировки содержат множество разнообразных движений коррекционной, профилактической и общеразвивающей направленности. Каждый класс представляет собой набор функциональных хореографий, с помощью которых обеспечивается восстановление здоровых паттернов движения, улучшение подвижности суставов и укрепление мускулатуры.
Приглашаем в парк "Ангарские пруды" на танцевальную площадку на бесплатные занятия по понедельникам и средам с 10.00 до 12.00.
Предварительная запись не требуется.
Возраст 18+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
7 октября с 13.00 до 15.00 в Лианозовском парке пройдёт шоу с участием собак.
25 сент. 2023 г.
Мастер-класс по плетению маскировочных сетей пройдёт 30 сентября с 12.00 до 17.00 на центральной площади Лианозовского парка.
25 сент. 2023 г.
Ждем всех-всех-всех 30 сентября и 1 октября в амфитеатре парка "Ангарские пруды" на кинопоказы сюжетов Детского юмористического киножурнала "Ералаш".
25 сент. 2023 г.
Парк "Ангарские пруды" и Русское географическое общество приглашают вас 30 сентября на показы документальных фильмов о природных достопримечательностях России.
25 сент. 2023 г.
Партнеры
2023 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.