В "Этнографической деревне Бибирево" с 1 июня 2022 обновилась фотовыставка: «Россия с высоты птичьего полёта».
В парке «Этнографическая деревня Бибирево» с 1 июня удивительная по своей красоте фотовыставка: «Россия с высоты птичьего полёта».
Русское географическое общество приглашает в невероятное путешествие по необъятной России, в котором вы сможете посмотреть на Маньпупунерские столбы, гейзерные озера и вершины Алтая, вулканы на Курильских островах, и другие живописные уголки нашей страны.
Эти безграничные просторы и поражающие воображение контрасты России можно увидеть на выставке Русского географического общества «Россия с птичьего полёта», которая основана на фотографиях участников ежегодного фотоконкурса «Самая красивая страна».
Увидеть эту красоту можно бесплатно до 30 июня.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Завтра 27.11.2023г. каток с искусственным покрытием в парке «Ангарские пруды» будет закрыт по техническим причинам.
26 нояб. 2023 г.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Каток закрыт для свободного посещения в понедельник и среду с 16.00 до 18.00 и в воскресенье с 10.00 до 12.00.
24 нояб. 2023 г.
Мастер-класс "Снеговик", организованный в кафе "Калдис" 6 декабря с 11.00 до 12.00, обязательно привлечет внимание детей и их родителей.
24 нояб. 2023 г.
Увлекательный турнир по хоккею на катке в парке "Ангарские пруды" 25 ноября с 13:00 до 15:00
24 нояб. 2023 г.
Партнеры
2023 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.