Забег в парке "Ангарские пруды" 14 сентября.
Забег в парке "Ангарские пруды" - это событие, которое каждый раз собирает множество любителей бега разного уровня.
В субботу 14 сентября, снова пройдет традиционный забег, который стал уже настоящей традицией для многих.
Утро начнется с разминки в 8:45.
В 9:00 начнется сам забег, и каждый участник сможет почувствовать адреналин и радость бега на свежем воздухе.
Это отличная возможность для всех желающих проверить свои силы, улучшить физическую форму и просто приятно провести время в природе.
Участие в забеге абсолютно бесплатно, что делает его доступным для всех желающих. Мы будем рады видеть участников от 12 лет и старше, ведь здоровье и активный образ жизни важны в любом возрасте.
Забег в парке "Ангарские пруды" не только способ поддерживать физическую активность, но и возможность встретить единомышленников, обменяться опытом и просто хорошо провести время.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы»
5 часов назад
Летняя зона в Лианозовском парке с бесплатным прокатом инвентаря и йогой.
10 часов назад
В Лианозовском Заказнике произошло настоящее чудо природы На одном из прудов расцвела редкая кувшинка — нимфея.
2 июл. 2026 г.
3 июля бесплатный мастер-класс под названием "Ромашка – символ семейного счастья"
2 июл. 2026 г.
Партнеры
2026 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.