Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, всегда наполняет сердца радостью и теплом.
Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, всегда наполняет сердца радостью и теплом. И вот, 8 июля, в Лианозовском парке на центральной площади, каждый сможет окунуться в атмосферу любви и счастья на праздничном мероприятии под названием "Любовь и верность - два крыла". С 14:30 до 17:00 все желающие смогут присоединиться к этому замечательному событию. Этот праздник - отличный повод провести время в кругу семьи и близких, подарить друг другу улыбки и теплоту. Вход свободный. Возраст 0+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
2 июля в Лианозовском парке состоится уникальное событие – бесплатный тренинг под названием "Верховая езда для здоровья".
30 июн. 2025 г.
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
30 июн. 2025 г.
Город неравнодушных: 5 и 6 июля москвичей приглашают в Сад им. Баумана на самый добрый фестиваль этого лета.
30 июн. 2025 г.
Лодочная станция в Лианозовском парке не работает в связи с погодными условиями!
29 июн. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.