На катке в парке “Ангарские пруды“ 25 января с 19:00 до 22:00 состоится костюмированный бал-маскарад в стиле Стиляг.
Пришло время освободить вашего внутреннего танцора!
На катке в парке “Ангарские пруды“ 25 января с 19:00 до 22:00 состоится костюмированный бал-маскарад в стиле Стиляг.
Наденьте яркое платье с пышной юбкой или стильный костюм с ярким галстуком, и вы мгновенно станете участником конкурса на льду!
Король и Королева бала, выбранные зрителями, станут символом стиля и грации.
Они получат не только титул, но и особые призы.Бал-маскарад в стиле стиляг – это уникальная возможность погрузиться в атмосферу ярких танцев на льду, оригинальной музыки и весёлого общения.
Вас ждёт танцевальная разминка “Буги-вуги“, интерактивные конкурсы, талантливые вокалисты, духовой квартет с программой “Стильные мелодии“ – все это поможет погрузиться в незабываемую атмосферу 50-х годов!
Завершит вечер выступление кавер-группы “Москва-сити“, которая подарит гостям незабываемые эмоции и сделает вечер на катке по-настоящему ярким.Не упустите шанс стать частью этого незабываемого вечера!
Для студентов и Татьян вход на каток будет абсолютно бесплатным (при предъявлении документа)
Возраст 3+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
"ЛЕТО В МОСКВЕ"
7 часов назад
Лианозовский парк станет центром притяжения для всех, кто хочет отметить День России в атмосфере радости и народного единства.
11 июн. 2025 г.
Приглашаем вас на захватывающую фотовыставку под открытым небом «Война и мир» в усадьбу «Алтуфьево»!
9 июн. 2025 г.
Приглашаем всех желающих посетить уникальное мероприятие ипповенции “Дружба с лошадью“, которое состоится 11 июня.
8 июн. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.