На катке в парке “Ангарские пруды“ 25 января с 19:00 до 22:00 состоится костюмированный бал-маскарад в стиле Стиляг.
Пришло время освободить вашего внутреннего танцора!
На катке в парке “Ангарские пруды“ 25 января с 19:00 до 22:00 состоится костюмированный бал-маскарад в стиле Стиляг.
Наденьте яркое платье с пышной юбкой или стильный костюм с ярким галстуком, и вы мгновенно станете участником конкурса на льду!
Король и Королева бала, выбранные зрителями, станут символом стиля и грации.
Они получат не только титул, но и особые призы.Бал-маскарад в стиле стиляг – это уникальная возможность погрузиться в атмосферу ярких танцев на льду, оригинальной музыки и весёлого общения.
Вас ждёт танцевальная разминка “Буги-вуги“, интерактивные конкурсы, талантливые вокалисты, духовой квартет с программой “Стильные мелодии“ – все это поможет погрузиться в незабываемую атмосферу 50-х годов!
Завершит вечер выступление кавер-группы “Москва-сити“, которая подарит гостям незабываемые эмоции и сделает вечер на катке по-настоящему ярким.Не упустите шанс стать частью этого незабываемого вечера!
Для студентов и Татьян вход на каток будет абсолютно бесплатным (при предъявлении документа)
Возраст 3+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Приглашаем на открытую воркаут-тренировку в усадьбу "Алтуфьево"
6 окт. 2025 г.
Творческий мастер-класс «Подарок от сердца: аппликация ко Дню учителя», пройдёт в Лианозовском парке в кафе "Калдис" 5 октября.
3 окт. 2025 г.
Приглашаем вас на захватывающую фотовыставку под открытым небом «Война и мир» в Лианозовский парк!
1 окт. 2025 г.
Выставка "Папа, мама, я – пушистая семья"
1 окт. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.