Акция «Добрая ёлка»
Дедом Морозом может стать каждый!
В рамках благотворительной акции «Добрая ёлка» любой желающий может осуществить заветные мечты детей и подростков, которые оказались в сложной жизненной ситуации.
В акции участвуют подопечные столичных НКО, которые помогают детям, оставшимся без попечения родителей, проходящим лечение и реабилитацию, ребятам из малообеспеченных семей.
Мечты у них самые разные и вполне выполнимые – билеты в театр или парки развлечений, наборы для творчества, развивающие игры, куклы, машинки.
Пожелания детей вместе с историями размещены на сайте акции (https://elka.dushevnayamoskva.ru/).
Кроме того, шары с желаниями украсят новогодние деревья – их установят по всему городу в популярных у москвичей местах.
Сезон исполнения желаний продлится до 28 февраля 2025 года.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Приглашаем на открытую воркаут-тренировку в усадьбу "Алтуфьево"
6 окт. 2025 г.
Творческий мастер-класс «Подарок от сердца: аппликация ко Дню учителя», пройдёт в Лианозовском парке в кафе "Калдис" 5 октября.
3 окт. 2025 г.
Приглашаем вас на захватывающую фотовыставку под открытым небом «Война и мир» в Лианозовский парк!
1 окт. 2025 г.
Выставка "Папа, мама, я – пушистая семья"
1 окт. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.