Этнографическая деревня Бибирево

Регулярные занятия от клуба единоборств "ALATAR TEAM"

Приглашаем всех желающих на регулярные занятия от клуба единоборств "ALATAR" в парк "Ангарские пруды"! 

Занятия "Самбо" проходят каждый вторник и четверг с 16.30 до 17.30, а в воскресенье с 10.30 до 11.30 в павильоне проката на катке .

Спортивные поединки по боевому самбо последнее время приобрели большую популярность в обществе, получили широкое распространение и признание как вид спорта, входящий в Государственный реестр России, с присвоением спортивных разрядов и званий.

Возраст с 7 до 15 лет.

Занятия "Дзюдо" проходят каждый вторник и четверг с 17.45 до 18.45, а в воскресенье с 11.45 до 12.45 в павильоне проката на катке .

В ходе реализации программы решаются задачи укрепления здоровья, развития форм и функций организма подростков; усвоения теоретических и методических основ дзюдо, овладения двигательной культурой дзюдо, навыками противоборства с противником, включая подготовку к соревнованиям и достижение высоких спортивных результатов; воспитания нравственных, волевых и физических качеств у детей.

Возраст с 7 до 15 лет.

Занятия "Открытие и развитие бизнеса" и "Психология" проходят каждую субботу с 19.00 до 21.00 в амфитеатре парка .

В рыночной экономике способность к предпринимательству рассматривается как один из факторов производства и является главным условием эффективного функционирования рынка. Поэтому в настоящий момент признается возможность ознакомления людей с основами предпринимательства.

Предпринимательство стало естественной составной частью российской экономики. Изучая основы предпринимательства, участники познакомятся, как устроен экономический мир и будут учиться успешно действовать в нем.
В процессе изучения программы "Открытие и развитие бизнеса" также познакомятся с основными понятиями, закономерностями и принципами рыночной экономики.

Программа занятий по психологии представляет собой комплекс упражнений, направленных на развитие эмпатии, настойчивости, навыков убедительной речи, на отработку навыков понимания других людей, принятия решения.

Проведение тренинга коммуникативных умений по представленной программе способствует воспитанию активной, коммуникабельной, творческой, успешной личности.

Возраст 18+

Занятия "Кикбоксинг" проходят каждую среду с 15.15 до 16.15 и субботу с 10.30 до 11.30 в павильоне проката на катке .

Кикбоксинг – это разновидность боевых искусств, где принято наносить удары и руками, и нижними конечностями. В экипировку обязательно включены боксёрские перчатки. Этот вид спорта сочетает в себе восточные единоборства и классический бокс.

Возраст от 5 до 12 лет. 

Занятия "Бокс" проходят каждую среду с 16.30 до 17.30 и субботу с 11.45 до 12.45 в павильоне проката на катке .

Бокс — один из самых энергозатратных видов спорта. Благодаря регулярным занятиям уходит лишний вес, появляются и развиваются мышцы и долгожданные кубики пресса. Кроме того, занятия боксом укрепляют сердечно-сосудистую систему и нервы.

Бокс — это не только функциональная подготовка (выносливость и взрывная работа мышц), но и развитие гибкости, координации, скорости принятия решений и психологической устойчивости. 

Возраст 12+

Для записи на занятия необходимо позвонить по телефону +7 (499) 200-70-44

Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков

Подписаться на канал

Партнеры

2024 «Лианозовский парк».

Разработка - Gold Carrot.

Пожалуйста, переверните экран обратно