12 и 13 апреля на территории городского пространства Хлебозавод №9 пройдет благотворительный фестиваль «Город неравнодушных»
Фестиваль приурочен ко Дню мецената и благотворителя, он пройдет под девизом «Добро сквозь время». Участники узнают, как можно оказывать поддержку другим в разном возрасте.
В программе — «Добрая мастерская» с творческими мастер-классами для детей и взрослых, добрый квест, увлекательные активности. А на сцене будут показаны различные шоу, кукольный спектакль и состоится встреча с космонавтами.
Традиционно пройдет ярмарка, где некоммерческие организации представят уникальные товары — от игрушек до предметов для дома. Все средства от продаж будут направлены на помощь подопечным НКО.
Подробнее на сайте фестиваля: https://yarmarkablago.ru/
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Приглашаем в Лианозовский парк принять участие 9 и 10 августа в бесплатных тренировках под руководством квалифицированных тренеров.
18 часов назад
16 и 17 августа в сквере вдоль Олонецкого проезда пройдут добрые выходные «Город неравнодушных».
23 часа назад
9 и 10 августа погрузитесь в атмосферу усадебного XIX века в Лианозовском парке!
7 авг. 2025 г.
Цвети, Москва!
7 авг. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.