Приглашаем вас 7 ноября в парк "Ангарские пруды" на увлекательный и бесплатный мастер-класс "Искусство самопрезентации - искусство жизни".
Дорогие друзья!
Приглашаем вас 7 ноября в парк "Ангарские пруды" на увлекательный и бесплатный мастер-класс "Искусство самопрезентации - искусство жизни". Этот мастер-класс предоставит вам уникальную возможность освоить навыки, которые помогут вам в личной и профессиональной жизни.
В нашем современном мире качество взаимодействия с окружающими играет ключевую роль в достижении успеха. Участники мастер-класса смогут лучше понять себя, получить четкое самоопределение и уверенность в новой роли. Мы предлагаем уникальные инструменты для нетворкинга, а также эффективные методики по преодолению страха публичных выступлений.
На занятии вы познакомитесь с техниками, которые помогут вам увереннее представлять себя и свои идеи, взаимодействовать с людьми и строить крепкие связи. Это знание крайне полезно как в карьере, так и в повседневной жизни.
Встречаемся в 17:30 в парке "Ангарские пруды" в
многофункциональной стеклянной беседке, расположенной рядом с амфитеатром.
Вход свободный, возрастное ограничение — 18+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
III Международного фестиваля культурно-исторического наследия «Дружба народов – Единство России»
4 июн. 2025 г.
Встречаемся в Лианозовском парке на фотовыставке «В отпуск – каждые выходные» от Министерства туризма Тверской области..
4 июн. 2025 г.
Приглашаем в Лианозовский парк на спортивные тренировки "Утро в движении".
3 июн. 2025 г.
Винтажный маркет в Москве
3 июн. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.