Приглашаем на мастер-класс от психолога на тему "Техники счастья в период неопределённости" в парк "Ангарские пруды" 22 сентября!
Приглашаем всех желающих на увлекательное и познавательное мероприятие в парк "Ангарские пруды" 22 сентября!
В этот день в амфитеатре парка с 16:00 до 17:30 состоится мастер-класс от психолога на тему "Техники счастья в период неопределённости".
На мастер-классе разберём, в чём заключается секрет хорошего самочувствия и какие практики помогают нам быть счастливыми даже в сложные времена.
Благодаря интерактивным упражнениям и обсуждениям, вы сможете не только узнать больше о психологии счастья, но и непосредственно применить полученные знания на практике.
В завершение встречи практикующий психолог ответит на все ваши вопросы, связанные с темой счастья, эмоционального интеллекта и саморазвития.
Бесплатно. Предварительная запись не требуется, а возраст участников - от 16 лет и старше.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
21 нояб. 2025 г.
Всероссийский географический диктант 2025
20 нояб. 2025 г.
Сегодня 20 ноября Всемирный день ребенка, который мы приглашаем отметить в Лианозовском парке на мастер-классе, где вас ждет волшебное приключение в мир творчества!
20 нояб. 2025 г.
Приглашение на мастер-класс по основам психологии
19 нояб. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.