В этнографической деревне Бибирево открылась выставка от Русского географического общества "Счастье быть вместе"
Посетители выставки смогут увидеть не просто фотографии людей. На снимках запечатлены разные мгновения жизни человека — от повседневных моментов до радостных событий, — и эмоции, испытываемые в эту секунду и отражающие теплоту взаимоотношений.
В каждой фотографии своя уникальная история — история любви, дружбы, поддержки и взаимопонимания. На выставке можно увидеть портреты людей, обнимающихся и улыбающихся друг другу, разделяющих моменты счастья и радости.
Экспозиция состоит из работ участников конкурса Русского географического общества "Самая красивая страна" — крупнейшего российского фотоконкурса дикой природы, проходящего ежегодно с 2015 года и за 10 лет собравшего около 750 тыс. работ.
Приглашаем всех отправиться в путешествие по моментам счастья, тепла и нежности, которые ощущаются тогда, когда мы вместе!
Возраст 0+
С фотовыставкой можно ознакомиться до конца сентября.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
21 нояб. 2025 г.
Всероссийский географический диктант 2025
20 нояб. 2025 г.
Сегодня 20 ноября Всемирный день ребенка, который мы приглашаем отметить в Лианозовском парке на мастер-классе, где вас ждет волшебное приключение в мир творчества!
20 нояб. 2025 г.
Приглашение на мастер-класс по основам психологии
19 нояб. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.