Бесплатный художественный мастер-класс по созданию своего идеального блина.
Приглашаем вас присоединиться к бесплатному художественному мастер-классу по созданию своего идеального блина. Мастер-класс пройдет в Лианозовском парке, на центральной площади, в уютном кафе "Калдис".
Дата мероприятия - 13 марта, начало в 15:00 и продолжится до 16:00. Мастер-класс подходит для всех возрастных категорий, начиная с 3 лет.
Участие в мероприятии абсолютно бесплатное, и предварительная запись не требуется. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в атмосферу настоящего масленичного праздника!
Не упустите шанс почувствовать себя настоящим художественным блинопеком и провести время в хорошей компании!
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
2 июля в Лианозовском парке состоится уникальное событие – бесплатный тренинг под названием "Верховая езда для здоровья".
19 часов назад
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
19 часов назад
Город неравнодушных: 5 и 6 июля москвичей приглашают в Сад им. Баумана на самый добрый фестиваль этого лета.
21 час назад
Лодочная станция в Лианозовском парке не работает в связи с погодными условиями!
29 июн. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.