Ландшафтный заказник «Лианозовcкий»

Открыт приём заявок на Национальную премию для управленцев в сфере культуры.

Открыт приём заявок на Национальную премию для управленцев в сфере культуры.

Премия учреждена для поддержки тех, кто стоит за созданием и развитием значимых культурных проектов в России — руководителей, формирующих культурную повестку, задающих ориентиры управления и укрепляющих культурный суверенитет страны. 

Кто может подать заявку? 

 Руководители всех уровней — от муниципального до федерального. Это все желающие деятели культуры, имеющие опыт управления: руководители профильных департаментов и ведомств, культурных и образовательных учреждений, творческих коллективов и проектов.

Номинаций — восемьвключая три специальные, в которых будут отмечены лучший молодой руководитель, лучший наставник и лучший руководитель проекта в сфере культуры на тему специальной военной операции.

При оценке состав наблюдательного и экспертного советов из представителей Министерства культуры Российской Федерации и других профильных государственных органов учитывает: 

Масштаб, значимость реализованных управленческих решений;

Вклад в популяризацию национальных ценностей и развитие культурных инициатив;

Долгосрочность и устойчивость предлагаемых моделей управления, их способность к масштабированию.

Интересно, что идея премии родилась в рамках первого потока «Высшей школы управления в сфере культуры» — проекта Минкультуры РФ совместно с Администрацией Президента Российской Федерации по общественным проектам. Организатор — «Таврида.АРТ»

Станьте частью профессионального сообщества, определяющего культурное развитие страны — подавайте заявку на Национальную премию для управленцев в сфере культуры!

https://kultpremia.ru/

Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков

Подписаться на канал

Партнеры

2025 «Лианозовский парк».

Разработка - Gold Carrot.

Пожалуйста, переверните экран обратно