12 и 13 апреля на территории городского пространства Хлебозавод №9 пройдет благотворительный фестиваль «Город неравнодушных»
Фестиваль приурочен ко Дню мецената и благотворителя, он пройдет под девизом «Добро сквозь время». Участники узнают, как можно оказывать поддержку другим в разном возрасте.
В программе — «Добрая мастерская» с творческими мастер-классами для детей и взрослых, добрый квест, увлекательные активности. А на сцене будут показаны различные шоу, кукольный спектакль и состоится встреча с космонавтами.
Традиционно пройдет ярмарка, где некоммерческие организации представят уникальные товары — от игрушек до предметов для дома. Все средства от продаж будут направлены на помощь подопечным НКО.
Подробнее на сайте фестиваля: https://yarmarkablago.ru/
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
Всероссийский географический диктант 2025
25 июл. 2025 г.
VII Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
25 июл. 2025 г.
Безопасность превыше всего
18 июл. 2025 г.
Сегодня, 18 июля, в Лианозовском парке на танцевальной площадке с 19:00 до 20:00 — концерт кавер-группы COVER band!
18 июл. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.