20 сентября с 16:00 до 17:30 около лодочной станции в парке "Ангарские пруды" состоится мероприятие, которое может спасти чью-то жизнь.
20 сентября с 16:00 до 17:30 около лодочной станции в парке "Ангарские пруды" состоится мероприятие, которое может спасти чью-то жизнь. Благотворительный фонд "Мальтезер" проведет бесплатные курсы первой помощи под открытым небом.
Участники курсов узнают, как правильно действовать в различных ситуациях, связанных с оказанием первой помощи.
Как помочь утонувшему человеку, которого достали из воды?
Как помочь пострадавшему после падения с высоты?
Как безопасно переместить пострадавшего?
Что делать при переломах и как остановить кровотечение в "полевых" условиях?
Занятия будут проходить в интерактивной форме с использованием специального оборудования, что позволит участникам лучше усвоить необходимые навыки.
Курсы проведет врач-педиатр и дипломированный специалист, руководитель курсов первой помощи Благотворительного фонда "Мальтезер" Евгений Веселов.
Это отличная возможность не только научиться спасать жизни, но и стать более ответственным и готовым к экстренным ситуациям. Приходите в парк "Ангарские пруды" 20 сентября и станьте частью этого важного мероприятия!
Вход свободный. Возраст 7+
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе интересных событий наших парков
Подписаться на каналПоследние новости
2 июля в Лианозовском парке состоится уникальное событие – бесплатный тренинг под названием "Верховая езда для здоровья".
18 часов назад
Удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
18 часов назад
Город неравнодушных: 5 и 6 июля москвичей приглашают в Сад им. Баумана на самый добрый фестиваль этого лета.
20 часов назад
Лодочная станция в Лианозовском парке не работает в связи с погодными условиями!
29 июн. 2025 г.
Партнеры
2025 «Лианозовский парк».
Разработка - Gold Carrot.