22 декабря — 14 января — новогодняя ярмарка «Путешествие в Рождество» в Лианозовском парке

22 декабря в 15.00 на площади у главной сцены Лианозовского парка  – открытие зимней ярмарки «Путешествие в Рождество»!  Вас ждут празднично декорированные  палатки с   сувенирами, изделиями народных промыслов, детскими поделками, мягкими новогодними игрушками, картинами ручной работы, эксклюзивным мылом  и десятками других товаров. Для  лакомок —  аппетитные  бургеры, блины, пряники  и другая выпечка. Новогодние подарки для родных и близких по доступным ценам – для вас. Часы работы ярмарки – в будние дни с 15.00 до 19.00, в выходные дни  — с 13.00 до 19.00. «Путешествие в Рождество»  продлится по 14 января 2018 г.

 

Новогодняя ярмарка "Путешествие в Рождество"
Новогодняя ярмарка «Путешествие в Рождество»

22 декабря  

15.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

23 декабря        

13.00 — 19.00      Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 — 14.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры, дискотека и     выступление детского хореографического коллектива

14.00 — 15.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам, дискотека и выступление                                                      хореографического коллектива

15.00 — 16.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс и выступление музыкальной группы

16.00 — 17.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс и конкурс «Самый талантливый»

17.00 — 18.00     Дискотека и конкурс «Самый талантливый»

18.00 — 19.00     Новогодний спектакль

24 декабря  

13.00 — 19.00      Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 — 14.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры, дискотека и     выступление детского хореографического коллектива

14.00 — 15.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам, дискотека и выступление                                                      хореографического коллектива

15.00 — 16.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс и выступление музыкальной группы

16.00 — 17.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс и конкурс «Самый талантливый»

17.00 — 18.00     Дискотека и конкурс «Самый талантливый»

18.00 — 19.00     Новогодний спектакль

25 декабря 

15.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

26 декабря  

15.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

27 декабря 

15.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

28 декабря  

15.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

29 декабря  

15.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

30 декабря 

13.00 — 19.00      Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 — 14.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры, дискотека и     выступление детского хореографического коллектива

14.00 — 15.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам, дискотека и выступление                                                      хореографического коллектива

15.00 — 16.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс и выступление музыкальной группы

16.00 — 17.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

17.00 — 18.00     Дискотека и конкурс «Самый талантливый»

18.00 — 19.00     Новогодний спектакль и конкурс «Самый талантливый»

31 декабря

13.00 — 19.00      Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 — 14.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры, дискотека и     выступление детского хореографического коллектива

14.00 — 15.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам, дискотека и выступление                                                      хореографического коллектива

15.00 — 16.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс и новогодний спектакль

16.00 — 17.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс и выступление музыкальной группы

17.00 — 18.00     Дискотека и конкурс «Самый талантливый»

18.00 — 19.00     Дискотека и конкурс «Самый талантливый»

1 января

13.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 – 14.00    Выступление фольклорного ансамбля

14.00 – 15.00    Дискотека и мастер-класс по созданию новогодней игрушки

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

2 января

13.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 – 14.00    Выступление фольклорного ансамбля

14.00 – 15.00    Дискотека и мастер-класс по созданию новогодней игрушки

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

3 января

13.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 – 14.00    Выступление фольклорного ансамбля

14.00 – 15.00    Дискотека и мастер-класс по созданию новогодней игрушки

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

4 января

13.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 – 14.00    Выступление фольклорного ансамбля

14.00 – 15.00    Дискотека и мастер-класс по созданию новогодней игрушки

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

5 января

13.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 – 14.00    Выступление фольклорного ансамбля

14.00 – 15.00    Дискотека и мастер-класс по созданию новогодней игрушки

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

6 января

13.00 — 19.00      Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 — 14.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры, дискотека и     выступление детского хореографического коллектива

14.00 — 15.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам и созданию новогодней игрушки, дискотека и выступление хореографического коллектива

15.00 — 16.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс и выступление музыкальной группы

16.00 — 17.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс и конкурс «Самый талантливый»

17.00 — 18.00     Конкурс «Самый талантливый» и выступление фольклорного коллектива

18.00 — 19.00     Новогодний спектакль

7 января

13.00 — 19.00      Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 — 14.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры и выступление фольклорного коллектива

14.00 — 15.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам и выступление музыкальной группы

15.00 — 16.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

16.00 — 17.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

17.00 — 18.00     Дискотека, конкурс «Самый талантливый», выступление                                                      хореографического коллектива, выступление детского хореографического коллектива и создание новогодней игрушки

18.00 — 19.00     Новогодний спектакль и конкурс «Самый талантливый»

8 января

13.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 – 14.00    Выступление фольклорного ансамбля

14.00 – 15.00    Дискотека и мастер-класс по созданию новогодней игрушки

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

9 января

15.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

10 января

15.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

11 января

15.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

12 января

15.00 — 19.00     Работа чайной зоны и работа ведущего

15.00 — 16.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры

16.00 — 17.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам

17.00 — 18.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс

18.00 — 19.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс

13 января

13.00 — 19.00      Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 — 14.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры и выступление фольклорного коллектива

14.00 — 15.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам, дискотека, выступление                                                      хореографического коллектива и выступление детского хореографического коллектива

15.00 — 16.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс и выступление музыкальной группы

16.00 — 17.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс и конкурс «Самый талантливый»

17.00 — 18.00     Дискотека, конкурс «Самый талантливый» и мастер-класс по созданию новогодней игрушки

18.00 — 19.00     Новогодний спектакль

14 января

13.00 — 19.00      Работа чайной зоны и работа ведущего

13.00 — 14.00     Исторический квест по парку, подвижные и командные игры и выступление фольклорного коллектива

14.00 — 15.00     Уличный театр, мастер-класс по танцам, дискотека, выступление                                                      хореографического коллектива и выступление детского хореографического коллектива

15.00 — 16.00     Театр ростовых кукол, творческий мастер-класс и выступление музыкальной группы

16.00 — 17.00     Клоун-мим театр, спортивный мастер-класс и конкурс «Самый талантливый»

17.00 — 18.00     Дискотека, конкурс «Самый талантливый» и мастер-класс по созданию новогодней игрушки

18.00 — 19.00     Новогодний спектакль